查看: 190925|回复: 0

水费乱收费,反映至今无人处理!

[复制链接]

classn_11

发表于 2018-4-23 12:24:34 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册巢湖阳光论坛

x
水费乱收费,在市政府网站上反映过多次都无人处理,想问一下,市长信箱和各单位部门的信箱是不是都是形同虚设,老百姓反映的问题就不是事情!!打客服电话一直强调我家水管漏水,真是无语,水表上的度数和水费单上永远不符。指数2389,收费104.40元,指数2427收费98.28元,指数是2349仍收费98.28元,这怎么解释?从以前每月的四五十块钱,不知不觉中升到100多块钱,检查过水管并无漏水现象。请尽快解决。反映至今无任何人联系处理此事,想问下各位要去什么地方反映才能有人解决?

发表回复

本版积分规则